RENOVA DVN37-500/5
105,54 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 105,54 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 516 Вт
Количество секций: 5
Управление: механическое, регулируемый термостат (30-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 516 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 30 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Общий объем | 20 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Габариты и вес
| Длина | 389 мм |
|---|---|
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 411 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
105,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
106,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 98,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,02 б.р. | +0,87 |
| Июль 2025 | 98,35 б.р. | -0,67 |
| Август 2025 | 97,58 б.р. | -0,77 |
| Сентябрь 2025 | 93,16 б.р. | -4,42 |
| Октябрь 2025 | 93,12 б.р. | -0,04 |
| Ноябрь 2025 | 93,31 б.р. | +0,19 |
| Декабрь 2025 | 98,21 б.р. | +4,90 |
| Январь 2026 | 99,00 б.р. | +0,79 |
| Февраль 2026 | 95,49 б.р. | -3,51 |
| Март 2026 | 94,17 б.р. | -1,32 |
| Апрель 2026 | 106,57 б.р. | +12,40 |
Сравнивают с RENOVA DVN37-500/5
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 105,54 б.р. | от 95,94 б.р. | от 181,00 б.р. | от 118,66 б.р. | от 175,07 б.р. | от 118,42 б.р. | от 452,00 б.р. |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | конвективная | |
| Мощность | 516 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 516 Вт | 520 Вт | 240 Вт | 400 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Мин. температура сушки | 30 °C | 30 °C | 30 °C | 20 °C |







Отзывы