Ротор Дива СШ-007 (Г)
206,65 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 206,65 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 520 Вт
Количество секций: 5, загрузка до 7 кг
Управление: механическое, регулируемый термостат (до 70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 520 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Макс. загрузка | 7 кг |
| Общий объем | 20 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, желтый |
Габариты и вес
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
153,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 137,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 151,77 б.р. | +14,19 |
| Июль 2025 | 160,44 б.р. | +8,67 |
| Август 2025 | 154,21 б.р. | -6,23 |
| Сентябрь 2025 | 144,93 б.р. | -9,28 |
| Октябрь 2025 | 139,25 б.р. | -5,68 |
| Ноябрь 2025 | 139,50 б.р. | +0,25 |
| Декабрь 2025 | 179,40 б.р. | +39,90 |
| Январь 2026 | 208,64 б.р. | +29,24 |
| Февраль 2026 | 144,07 б.р. | -64,57 |
| Март 2026 | 145,90 б.р. | +1,83 |
| Апрель 2026 | 194,86 б.р. | +48,96 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 206,65 б.р. | от 214,24 б.р. | от 198,00 б.р. | от 217,00 б.р. | от 195,74 б.р. | от 219,00 б.р. | от 220,00 б.р. |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная |
| Мощность | 520 Вт | 380 Вт | 250 Вт | 240 Вт | 500 Вт | 250 Вт | 400 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Управление | механическое | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Таймер |







Отзывы