Saturn ST-FP0112

Saturn ST-FP0112 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Saturn или все сушилки для овощей и фруктов

350 Вт, секций: 10, регулируемый термостат, материал корпуса: пластик

Описание Saturn ST-FP0112

Сушилка для овощей и фруктов Saturn ST-FP0111 сделает жизнь вкуснее и удобнее. Производитель по-прежнему заботится об экологичности своих изделий, поэтому корпус прибора изготовлен из пищевого пластика, который никак не повлияет на вкус готового продукта. Возможность автоотключения прибора при перегреве делает его максимально безопасным. Сушилка для овощей и фруктов Saturn ST-FP0111 оснащена пятью съемными лотками, на каждый из которых помещается до 1 кг фруктов или ягод, орехов или хлеба, овощей или мяса. Данная модель имеет в своем арсенале функцию йогуртницы. В верхнюю секцию сушилки, вместительностью до 2 кг, ставятся 12 специальных баночек по 100 мл каждая.

Основные характеристики Saturn ST-FP0112

Мощность 350 Вт
Нагревательный элемент верхний
Количество секций 10
Регулируемый термостат +
Управление механическое
Таймер -
Индикация температуры -
Материал корпуса пластик
Габариты и вес Saturn ST-FP0112
Вес 2.9 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Saturn без предварительного уведомления. При покупке Saturn ST-FP0112 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Saturn ST-FP0112 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения сушилки для овощей и фруктов обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Saturn ST-FP0112 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Saturn ST-FP0112

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара