Sencor SFD 6600BK
655,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 655,00 б.р.
- TEONO: 655,00 б.р.
- Your sale: 655,00 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 500 Вт
Количество секций: 12
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 12 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
655,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
668,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 796,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 868,43 б.р. | +71,69 |
| Июль 2025 | 899,23 б.р. | +30,80 |
| Август 2025 | 870,35 б.р. | -28,88 |
| Сентябрь 2025 | 891,21 б.р. | +20,86 |
| Октябрь 2025 | 827,68 б.р. | -63,53 |
| Ноябрь 2025 | 769,00 б.р. | -58,68 |
| Декабрь 2025 | 755,48 б.р. | -13,52 |
| Январь 2026 | 769,27 б.р. | +13,79 |
| Февраль 2026 | 693,29 б.р. | -75,98 |
| Март 2026 | 671,84 б.р. | -21,45 |
| Апрель 2026 | 669,23 б.р. | -2,61 |
Сравнивают с Sencor SFD 6600BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 655,00 б.р. | от 783,00 б.р. | от 713,00 б.р. | от 554,62 б.р. | от 508,00 б.р. | от 1 120,62 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | |
| Мощность | 500 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт |
| Количество секций | 12 | 11 | 9 | 9 | 8 | 14 | 8 |
| Управление | механическое | механическое | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Мин. температура сушки | 35 °C | 40 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы