Яйцеварка Severin EK 3136

Severin EK 3136 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие яйцеварки Severin или все яйцеварки

вместимость: 6 яиц, 400 Вт, материал корпуса: пластик, таймер, звуковой сигнал, мерный стакан, игла-пробойник

Описание Severin EK 3136

С помощью яйцеварки Severin EK 3136 пользователь может сварить до шести яиц за один раз. Будет возможность приготовить яйца всмятку, ”в мешочек” или вкрутую. Для этого достаточно поместить яйца внутрь прибора, наполнить водой мерную чашку и выбрать соответствующий режим. Дальше участия пользователя не требуется. Устройство по окончании приготовления выключится автоматически и оповестит о готовности звуковым сигналом. Теперь не нужно беспокоиться, как бы яйца не переварились. Варка яиц происходит на пару, вода проникая сквозь скорлупу изменяет структуру белка делая его более твердым, а различной степени готовности можно добиться изменением объема залитой воды. Для наилучшего результата скорлупу яиц можно проколоть специальными иглой-прокалывателем, которым снабжен мерный стаканчик.

Основные характеристики Severin EK 3136

Мощность 400 Вт
Вместимость 6 яиц
Материал корпуса пластик
Таймер +
Звуковой сигнал +
Мерный стакан +
Игла-пробойник +
Форма для яичницы -
Габариты и вес Severin EK 3136
Ширина 139 мм
Высота 161 мм
Длина 208 мм

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Severin без предварительного уведомления. При покупке Severin EK 3136 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Severin EK 3136 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения яйцеварки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Severin EK 3136 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Severin EK 3136

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара