Медленноварка Crockpot SCV400RD-050
469,00 – 488,12 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 488,12 б.р.
- Your sale: 469,00 б.р.
- MaxiSale: 469,00 б.р.
- TEONO: 469,00 б.р.
Мощность: 210 Вт
Чаша: 3.5 л, керамическое покрытие
Режимы приготовления: поддержание тепла
Управление: механическое
Основные параметры
| Тип | медленноварка (су-вид) |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Объем | 3.5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | металл |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Цвет | красный |
Функциональность
| Индукционный нагрев | |
|---|---|
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка температуры | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функция самоочистки | |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | большое и маленькое ситечко, ложка. |
Габариты
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
466,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
473,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 485,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 498,97 б.р. | +13,68 |
| Июль 2025 | 474,32 б.р. | -24,65 |
| Август 2025 | 439,32 б.р. | -35,00 |
| Сентябрь 2025 | 548,21 б.р. | +108,89 |
| Октябрь 2025 | 636,45 б.р. | +88,24 |
| Ноябрь 2025 | 524,40 б.р. | -112,05 |
| Декабрь 2025 | 497,58 б.р. | -26,82 |
| Январь 2026 | 481,58 б.р. | -16,00 |
| Февраль 2026 | 457,11 б.р. | -24,47 |
| Март 2026 | 469,23 б.р. | +12,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 469,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 440,00 б.р. | от 427,00 б.р. | от 420,00 б.р. | от 410,00 б.р. | от 578,00 б.р. |
| Тип управления | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Объем | 3.5 л | 5.8 л | 3.5 л | 5.6 л | 3.5 л | 2 л | 6 л |
| Покрытие чаши | керамическое | керамическое | тефлоновое | керамическое | керамическое | керамическое | |
| Потребляемая мощность | 210 Вт | 290 Вт | 160 Вт | 320 Вт | 200 Вт | 145 Вт | 245 Вт |
| Съемная верхняя крышка |












Отзывы