Мультиварка Garlyn MR-Duo 10
413,64 – 497,82 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 413,64 б.р.
- Newton.by: 446,94 б.р.
- MULTICOM: 414,74 б.р.
- Geon: 497,82 б.р.
Мощность: 1400 Вт
Чаша: 4.8 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 14 программ, поддержание тепла
Управление: электронное, отложенный старт
В комплекте: дополнительная чаша, пароварка
Основные параметры
| Тип | мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 4.8 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Программы приготовления | жарка, крупа, тушение, йогурт, молочная каша, выпечка, плов, мультиповар, тесто, суп, макароны, томление, варка, хлеб, пароварка |
|---|---|
| Число автоматических программ | 14 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функция самоочистки | |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте |
Габариты
| Высота | 20.6 см |
|---|---|
| Глубина | 31.2 см |
| Ширина | 40.7 см |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
371,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
397,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 582,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 558,55 б.р. | -24,34 |
| Июль 2025 | 531,81 б.р. | -26,74 |
| Август 2025 | 512,53 б.р. | -19,28 |
| Сентябрь 2025 | 528,21 б.р. | +15,68 |
| Октябрь 2025 | 512,24 б.р. | -15,97 |
| Ноябрь 2025 | 434,47 б.р. | -77,77 |
| Декабрь 2025 | 404,29 б.р. | -30,18 |
| Январь 2026 | 410,52 б.р. | +6,23 |
| Февраль 2026 | 401,83 б.р. | -8,69 |
| Март 2026 | 371,60 б.р. | -30,23 |
Сравнивают с Garlyn MR-Duo 10
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 413,64 б.р. | от 384,34 б.р. | от 719,23 б.р. | от 400,00 б.р. | от 807,00 б.р. | от 349,00 б.р. | от 576,00 б.р. |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 4.8 л | 4 л | 4.8 л | 5 л | 9 л | 4 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | керамическое | керамическое | тефлоновое | тефлоновое | керамическое |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт | 1 250 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 600 Вт | 750 Вт | 1 000 Вт |
| Число автоматических программ | 14 | 17 | 22 | 17 | 15 | 11 | 10 |


















Отзывы