Рисоварка Hyundai RC 150
413,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 413,00 б.р.
Мощность: 460 Вт
Чаша: 1.5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: поддержание тепла
Управление: механическое
В комплекте: пароварка
Основные параметры
| Тип | рисоварка |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Индукционный нагрев | |
|---|---|
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Отложенный старт | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функция самоочистки | |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Голосовой гид |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса |
Габариты
| Высота | 24.5 см |
|---|---|
| Глубина | 25.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
412,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
413,47 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 413,00 б.р. | от 340,18 б.р. | от 321,49 б.р. | от 314,01 б.р. | от 114,00 б.р. | ||
| Тип управления | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Объем | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | нержавеющая сталь | тефлоновое | |
| Потребляемая мощность | 460 Вт | 650 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 650 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Пароварка |















Отзывы