Мультиварка-скороварка Redmond Fast Chef MP114 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond Fast Chef MP114 (белый) нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Redmond или все мультиварки
Мощность: 900 Вт
Чаша: 3.5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 15 программ, поддержание тепла
Управление: электронное
В комплекте: пароварка, баночки для йогурта
Основные параметры
| Тип | скороварка/мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 3.5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
Функциональность
| Число автоматических программ | 15 |
|---|---|
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функция самоочистки | |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | черпак, плоская ложка |
Габариты
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Глубина | 28.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
331,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
422,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 375,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 361,58 б.р. | -14,15 |
| Декабрь 2025 | 359,95 б.р. | -1,63 |
| Январь 2026 | 384,85 б.р. | +24,90 |
| Февраль 2026 | 367,62 б.р. | -17,23 |
| Март 2026 | 384,50 б.р. | +16,88 |
| Апрель 2026 | 421,37 б.р. | +36,87 |
Сравнивают с Redmond Fast Chef MP114 (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 239,00 б.р. | от 541,43 б.р. | от 357,25 б.р. | ||||
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 3.5 л | 4 л | 2 л | 5 л | 1.7 л | 3.5 л | 4.2 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | керамическое | керамическое | керамическое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт | 900 Вт | 350 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | |
| Число автоматических программ | 15 | 7 | 8 | 13 | 20 | 15 | 14 |








Отзывы