Медленноварка Steba SV 50
Похожие товары
Полное сравнение
Steba SV 50 нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Steba или все мультиварки
Мощность: 800 Вт
Режимы приготовления: регулировка температуры
Управление: электронное
Основные параметры
| Тип | медленноварка (су-вид) |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Функциональность
| Диапазон регулировки температуры | 0 — 90 °C |
|---|---|
| Регулировка температуры | |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Блокировка от детей |
Габариты
| Высота | 37.5 см |
|---|---|
| Глубина | 10.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
550,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
550,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 550,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 550,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 550,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 549,89 б.р. | -0,11 |
| Сентябрь 2025 | 554,67 б.р. | +4,78 |
| Октябрь 2025 | 549,69 б.р. | -4,98 |
| Ноябрь 2025 | 550,00 б.р. | +0,31 |
| Декабрь 2025 | 550,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 550,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 550,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 550,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Steba SV 50
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 554,00 б.р. | от 584,89 б.р. | от 592,00 б.р. | от 489,00 б.р. | от 939,00 б.р. | от 735,58 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 15 л | ||||||
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Максимальное время установки таймера | 99 ч | 100 ч | 1.65 ч | ||||
| Управление со смартфона |










Отзывы