Электрогриль BBK BEG2002
Похожие товары
Полное сравнение
BBK BEG2002 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили BBK или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
242,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
320,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 232,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 233,57 б.р. | +1,56 |
| Июль 2025 | 278,18 б.р. | +44,61 |
| Август 2025 | 1 088,36 б.р. | +810,18 |
| Сентябрь 2025 | 1 435,14 б.р. | +346,78 |
| Октябрь 2025 | 362,90 б.р. | -1 072,24 |
| Ноябрь 2025 | 360,38 б.р. | -2,52 |
| Декабрь 2025 | 346,58 б.р. | -13,80 |
| Январь 2026 | 375,76 б.р. | +29,18 |
| Февраль 2026 | 367,30 б.р. | -8,46 |
| Март 2026 | 354,34 б.р. | -12,96 |
Сравнивают с BBK BEG2002
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 257,85 б.р. | от 239,70 б.р. | от 203,00 б.р. | от 109,86 б.р. | от 195,00 б.р. | ||
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Съемная рабочая поверхность | |||||||
| Регулируемый термостат |









Отзывы