Электрогриль BPL M032-02
137,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 137,00 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 165 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 1.98 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
102,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
110,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 110,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 110,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 110,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 110,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 110,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 110,07 б.р. | +0,07 |
| Апрель 2026 | 109,13 б.р. | -0,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 137,00 б.р. | от 134,58 б.р. | от 140,21 б.р. | от 141,47 б.р. | от 126,18 б.р. | от 150,22 б.р. | от 152,59 б.р. |
| Мощность | 1 500 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 1 200 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Съемная рабочая поверхность | |||||||
| Регулировка высоты |













Отзывы