Электрогриль BQ GR1007
Похожие товары
Полное сравнение
BQ GR1007 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили BQ или все электрогрили
Мощность: 2200 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 232 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с BQ GR1007
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 195,00 б.р. | от 459,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 248,84 б.р. | |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 100 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Гриль-пресс | |||||
| Минипечь | |||||
| Регулировка высоты |








Отзывы