Электрогриль Cecotec Rockn'Grill Bistro 2931
Похожие товары
Полное сравнение
Cecotec Rockn'Grill Bistro 2931 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Cecotec или все электрогрили
Мощность: 2400 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: камень, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 985,42 б.р. |
|---|











Отзывы