Электрогриль Cecotec V1706782
Похожие товары
Полное сравнение
Cecotec V1706782 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Cecotec или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
581,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
585,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 548,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 532,39 б.р. | -16,39 |
| Март 2026 | 552,23 б.р. | +19,84 |







Отзывы