Электрогриль Eldom GK170
Похожие товары
Полное сравнение
Eldom GK170 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили ELDOM или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: керамика
Функции: индикатор нагрева
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Съемная рабочая поверхность | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 249 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 2.88 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 358,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 342,53 б.р. | -15,63 |
| Июль 2025 | 359,16 б.р. | +16,63 |
| Август 2025 | 349,29 б.р. | -9,87 |
| Сентябрь 2025 | 456,34 б.р. | +107,05 |
| Октябрь 2025 | 420,71 б.р. | -35,63 |
| Ноябрь 2025 | 331,17 б.р. | -89,54 |
| Декабрь 2025 | 306,97 б.р. | -24,20 |
| Январь 2026 | 328,19 б.р. | +21,22 |
| Февраль 2026 | 312,25 б.р. | -15,94 |
| Март 2026 | 321,44 б.р. | +9,19 |




Отзывы