Электрогриль G3Ferrari Lavica Easy G10161
463,54 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 463,54 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: камень, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
454,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
465,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 433,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 479,90 б.р. | +46,77 |
| Июль 2025 | 520,16 б.р. | +40,26 |
| Август 2025 | 473,97 б.р. | -46,19 |
| Сентябрь 2025 | 475,00 б.р. | +1,03 |
| Октябрь 2025 | 468,42 б.р. | -6,58 |
| Ноябрь 2025 | 449,43 б.р. | -18,99 |
| Декабрь 2025 | 427,23 б.р. | -22,20 |
| Январь 2026 | 451,29 б.р. | +24,06 |
| Февраль 2026 | 463,79 б.р. | +12,50 |
| Март 2026 | 476,38 б.р. | +12,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 463,54 б.р. | от 464,00 б.р. | от 465,00 б.р. | от 465,00 б.р. | от 460,00 б.р. | от 459,83 б.р. | от 468,00 б.р. |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 300 Вт | 2 300 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | камень | камень | алюминий | ||||
| Съемная рабочая поверхность |














Отзывы