Электросковорода Galaxy Line GL2660
121,70 – 128,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 121,70 б.р.
- Rulez.by: 121,70 б.р.
- 5 элемент: 128,00 б.р.
Мощность: 1700 Вт
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | электросковорода |
|---|---|
| Мощность | 1 700 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 2.52 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
109,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
118,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 110,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 106,79 б.р. | -4,02 |
| Октябрь 2025 | 117,00 б.р. | +10,21 |
| Март 2026 | 124,33 б.р. | +7,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 121,70 б.р. | от 115,31 б.р. | от 130,64 б.р. | от 131,00 б.р. | от 111,00 б.р. | от 107,00 б.р. | от 97,84 б.р. |
| Мощность | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 500 Вт | 1 750 Вт | 1 350 Вт | 1 700 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | ||||||
| Съемная рабочая поверхность |










Отзывы