Электрогриль GFgril GF-151
Похожие товары
Полное сравнение
GFgril GF-151 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили GFgril или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
259,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
279,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 300,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 268,40 б.р. | -31,80 |
| Июль 2025 | 305,24 б.р. | +36,84 |
| Август 2025 | 245,46 б.р. | -59,78 |
| Сентябрь 2025 | 289,54 б.р. | +44,08 |
| Октябрь 2025 | 296,66 б.р. | +7,12 |
| Ноябрь 2025 | 272,21 б.р. | -24,45 |
| Декабрь 2025 | 246,93 б.р. | -25,28 |
| Январь 2026 | 246,93 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 246,93 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 254,06 б.р. | +7,13 |















Отзывы