Электрогриль Girmi BS41
438,00 – 491,52 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 491,52 б.р.
- MaxiSale: 439,00 б.р.
- TEONO: 444,36 б.р.
- Your sale: 438,00 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: нержавеющая сталь
Функции: индикатор нагрева
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 293 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 330 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
439,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
459,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 434,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 487,57 б.р. | +53,54 |
| Июль 2025 | 510,84 б.р. | +23,27 |
| Август 2025 | 511,21 б.р. | +0,37 |
| Сентябрь 2025 | 596,36 б.р. | +85,15 |
| Октябрь 2025 | 670,23 б.р. | +73,87 |
| Ноябрь 2025 | 560,97 б.р. | -109,26 |
| Декабрь 2025 | 505,71 б.р. | -55,26 |
| Январь 2026 | 496,10 б.р. | -9,61 |
| Февраль 2026 | 462,32 б.р. | -33,78 |
| Март 2026 | 451,10 б.р. | -11,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 438,00 б.р. | от 438,00 б.р. | от 441,00 б.р. | от 434,00 б.р. | от 433,00 б.р. | от 449,00 б.р. | от 459,00 б.р. |
| Мощность | 2 000 Вт | 250 Вт | 2 000 Вт | 1 200 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт | 1 575 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь | камень | нержавеющая сталь | алюминий |













Отзывы