Электрогриль Gorenje KR1800SM
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje KR1800SM нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Gorenje или все электрогрили
Мощность: 1800 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 1 800 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Складные ножки (подставка) | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Gorenje KR1800SM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 104,58 б.р. | от 91,07 б.р. | от 239,70 б.р. | от 179,00 б.р. | от 215,00 б.р. | ||
| Мощность | 1 800 Вт | 2 000 Вт | 700 Вт | 1 400 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 1 500 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | алюминий | керамика |











Отзывы