Электрогриль Hisense HCG2100S
Похожие товары
Полное сравнение
Hisense HCG2100S нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Hisense или все электрогрили
Мощность: 2100 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 100 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 432,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 475,74 б.р. | +43,07 |
| Август 2025 | 493,58 б.р. | +17,84 |
| Сентябрь 2025 | 537,37 б.р. | +43,79 |
| Октябрь 2025 | 555,39 б.р. | +18,02 |
| Ноябрь 2025 | 481,57 б.р. | -73,82 |
| Декабрь 2025 | 464,04 б.р. | -17,53 |
| Январь 2026 | 604,88 б.р. | +140,84 |
| Февраль 2026 | 566,40 б.р. | -38,48 |
| Март 2026 | 509,84 б.р. | -56,56 |

Отзывы