Электрогриль Hyundai HYG-2040
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai HYG-2040 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Hyundai или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Съемная рабочая поверхность | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Ненагревающиеся ручки | |
|---|---|
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 220 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 3.85 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы