Электрогриль Hyundai HYG-2073
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai HYG-2073 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Hyundai или все электрогрили
Мощность: 1800 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 1 800 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 175 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 110,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 94,37 б.р. | -16,13 |
| Сентябрь 2025 | 119,33 б.р. | +24,96 |












Отзывы