Раклетница Klarstein Fonduelette XL
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Fonduelette XL нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Klarstein или все электрогрили
Мощность: 1650 Вт
Рабочая поверхность: алюминий, камень, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 650 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий, камень |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Складные ножки (подставка) | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 200 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы