Электрогриль Lovio LVEG001BK
Похожие товары
Полное сравнение
Lovio LVEG001BK нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Lovio или все электрогрили
Мощность: 2200 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: мраморное покрытие, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | мраморное покрытие |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
360,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
384,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 319,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 323,82 б.р. | +3,87 |
| Март 2026 | 378,33 б.р. | +54,51 |









Отзывы