Электрогриль Maunfeld MF-1311B
608,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Newton.by: 608,00 б.р.
- Rulez.by: 608,00 б.р.
- 5 элемент: 608,00 б.р.
- 55Texno: 608,00 б.р.
- TEONO: 608,00 б.р.
- Your sale: 608,00 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
517,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
606,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 420,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 374,47 б.р. | -46,18 |
| Июль 2025 | 402,84 б.р. | +28,37 |
| Август 2025 | 471,47 б.р. | +68,63 |
| Сентябрь 2025 | 533,10 б.р. | +61,63 |
| Октябрь 2025 | 505,26 б.р. | -27,84 |
| Ноябрь 2025 | 459,51 б.р. | -45,75 |
| Декабрь 2025 | 429,00 б.р. | -30,51 |
| Январь 2026 | 429,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 497,18 б.р. | +68,18 |
| Март 2026 | 606,06 б.р. | +108,88 |
| Апрель 2026 | 604,98 б.р. | -1,08 |
Сравнивают с Maunfeld MF-1311B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 608,00 б.р. | от 637,14 б.р. | от 449,00 б.р. | от 663,00 б.р. | от 555,00 б.р. | от 485,00 б.р. | от 505,07 б.р. |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 400 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь |







Отзывы