Электрогриль Melissa 16240108
367,00 – 387,69 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 367,00 б.р.
- Your sale: 367,00 б.р.
- MaxiSale: 367,00 б.р.
- TEONO: 387,69 б.р.
Мощность: 1600 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: нержавеющая сталь, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 170 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
353,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
374,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 356,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 385,93 б.р. | +29,06 |
| Июль 2025 | 420,58 б.р. | +34,65 |
| Август 2025 | 390,16 б.р. | -30,42 |
| Сентябрь 2025 | 484,08 б.р. | +93,92 |
| Октябрь 2025 | 448,58 б.р. | -35,50 |
| Ноябрь 2025 | 369,97 б.р. | -78,61 |
| Декабрь 2025 | 344,45 б.р. | -25,52 |
| Январь 2026 | 373,34 б.р. | +28,89 |
| Февраль 2026 | 363,27 б.р. | -10,07 |
| Март 2026 | 358,58 б.р. | -4,69 |
| Апрель 2026 | 362,70 б.р. | +4,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 367,00 б.р. | от 367,58 б.р. | от 369,00 б.р. | от 364,59 б.р. | от 370,00 б.р. | от 364,00 б.р. | от 370,94 б.р. |
| Мощность | 1 600 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь | алюминий | |||||
| Съемная рабочая поверхность |









Отзывы