Электрогриль RED Solution SteakPRO GM828
Похожие товары
Полное сравнение
RED Solution SteakPRO GM828 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили RED Solution или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 210 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 260,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 260,10 б.р. | +0,10 |
| Июль 2025 | 275,62 б.р. | +15,52 |
| Август 2025 | 231,90 б.р. | -43,72 |
| Сентябрь 2025 | 252,05 б.р. | +20,15 |
| Октябрь 2025 | 267,77 б.р. | +15,72 |
| Ноябрь 2025 | 271,04 б.р. | +3,27 |
| Декабрь 2025 | 391,33 б.р. | +120,29 |










Отзывы