Раклетница Spring KP3267717001
1 192,00 – 1 193,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 193,00 б.р.
- TEONO: 1 193,00 б.р.
- Your sale: 1 192,00 б.р.
Мощность: 1300 Вт
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 470 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 470 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 193,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 205,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 254,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 233,00 б.р. | -21,00 |
| Март 2026 | 1 218,35 б.р. | -14,65 |
| Апрель 2026 | 1 207,00 б.р. | -11,35 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 192,00 б.р. | от 1 193,00 б.р. | от 1 207,00 б.р. | от 1 247,40 б.р. | от 1 076,00 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 1 017,18 б.р. |
| Мощность | 1 300 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 450 Вт | 1 200 Вт | 1 900 Вт | 1 450 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | алюминий | камень | камень | камень | керамика | камень |
| Съемная рабочая поверхность |











Отзывы