Раклетница Steba RC 3 plus
Steba RC 3 plus нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Steba или все электрогрили
Мощность: 1450 Вт
Рабочая поверхность: камень, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Описание Steba RC 3 plus
Гриль-раклетница Steba RC 3 plus имеет гриллирующую поверхность из камня и используется для приготовления пищи без лишнего масла и жира. Восемь маленьких сковородочек-противней располагаются в нижней части прибора. Они имеют антипригарное покрытие. Для того, чтобы полакомиться каким-либо блюдом с расплавленным сыром, необходимо положить кусочки сыра в сковородочку на макароны или картофель и поставить под гриль. Так можно сделать несколько небольших порций с разными дополнениями, ингредиентами.
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 450 Вт |
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
| Складные ножки (подставка) | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
| Длина рабочей поверхности | 260 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9.4 кг |
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
| Май 2025 | 1 004,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 963,50 б.р. | -41,05 |
| Июль 2025 | 1 295,73 б.р. | +332,23 |
| Август 2025 | 1 380,00 б.р. | +84,27 |
| Сентябрь 2025 | 1 197,64 б.р. | -182,36 |
| Октябрь 2025 | 1 087,14 б.р. | -110,50 |
| Ноябрь 2025 | 1 070,94 б.р. | -16,20 |
| Декабрь 2025 | 1 160,81 б.р. | +89,87 |
| Январь 2026 | 1 396,92 б.р. | +236,11 |
| Февраль 2026 | 1 443,00 б.р. | +46,08 |
Сравнивают с Steba RC 3 plus
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 488,00 б.р. | от 460,00 б.р. | от 277,85 б.р. | от 408,00 б.р. | от 438,26 б.р. | ||
| Мощность | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 1 300 Вт | 1 200 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | камень | камень | алюминий | камень | камень | камень | |
| Съемная рабочая поверхность |










Отзывы