Раклетница Steba RC 4 plus DELUX
Steba RC 4 plus DELUX нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Steba или все электрогрили
Мощность: 1450 Вт
Конструкция: поддон для капель
Рабочая поверхность: камень, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Описание Steba RC 4 plus DELUX
Гриль-раклетница Steba RC 4 Plus DELUX - незаменимое и многофункциональное устройство, которое пригодится тем, кто любит готовить здоровую пищу. Используя эту компактную конструкцию пользователь сможет приготовить не только мясо или овощи, но и порадовать своих близких изумительными блюдами из рыбы. Антипригарное покрытие литой пластины позволит готовить, не используя большое количество масла. Она также призвано защищать изделия от механических царапин, порезам и другим механическим повреждениям. В комплекте есть 8 небольших сковородок, которые позволят приготовить одновременно сразу несколько разнообразных блюд.
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 450 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Май 2025 | 965,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 973,11 б.р. | +7,59 |
| Июль 2025 | 1 296,74 б.р. | +323,63 |
| Август 2025 | 1 478,93 б.р. | +182,19 |
| Сентябрь 2025 | 1 466,30 б.р. | -12,63 |
| Октябрь 2025 | 1 492,15 б.р. | +25,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 647,72 б.р. | +155,57 |
| Декабрь 2025 | 1 191,64 б.р. | -456,08 |
| Январь 2026 | 1 258,13 б.р. | +66,49 |
| Февраль 2026 | 1 054,53 б.р. | -203,60 |
| Март 2026 | 991,42 б.р. | -63,11 |






Отзывы