Электрогриль Weissgauff GC-750d
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff GC-750d нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Weissgauff или все электрогрили
Мощность: 2100 Вт
Конструкция: гриль-пресс
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 100 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Противни для раклета |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 231 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Weissgauff GC-750d
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 407,04 б.р. | от 270,62 б.р. | от 340,00 б.р. | от 349,00 б.р. | ||
| Мощность | 2 100 Вт | 2 000 Вт | 2 100 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | ||||||
| Минипечь | ||||||
| Регулировка высоты | ||||||
| Индикатор нагрева |













Отзывы