Электрооткрывалка Kenwood CO 600

Похожие товары
Полное сравнение

Kenwood CO 600 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электрооткрывалки Kenwood или все электрооткрывалки

открывание жестяных банок, открывание бутылок, ножеточка, магнитный держатель крышки

Описание Kenwood CO 600

Kenwood CO600 можно расположить в любом удобном месте. Оно отличается малогабаритностью и компактностью. Пользователь может разместить его на полке кухонного шкафчика или установить на столешнице кухонного гарнитура. Электрический консервный нож Kenwood CO600 спроектирован специально для того, чтобы быстро, без малейших физических усилий со стороны пользователя, открывать консервные банки и бутылки. Более того, он оборудован встроенной точилкой, которая позволяет безукоризненно заточить затупившиеся ножи. Продуманная до мелочей конструкция агрегата предусматривает наличие специального отделения для хранения шнура. Имеется также не скользящая подошва, обеспечивающая стопроцентную неподвижность аппарата. Устройство оснащено опцией автоматического отключения. Мощность прибора составляет всего 40 Вт.

Основные характеристики Kenwood CO 600

Открывание жестяных банок +
Открывание бутылок +
Ножеточка +
Потребляемая мощность 40 Вт
Конструкция настольная
Количество углов заточки 2
Магнитный держатель крышки +
Размеры Kenwood CO 600
Высота 23.5 см
Глубина 13.5 см
Ширина 13.5 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Kenwood без предварительного уведомления. При покупке Kenwood CO 600 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Kenwood CO 600 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электрооткрывалки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Kenwood CO 600 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Kenwood CO 600
  • Фотографии Kenwood CO 600
  • Фотографии Kenwood CO 600
  • Фотографии Kenwood CO 600

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара