Электрооткрывалка Kenwood CO 606

Похожие товары
Полное сравнение

Kenwood CO 606 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электрооткрывалки Kenwood или все электрооткрывалки

открывание жестяных банок, открывание бутылок, ножеточка, магнитный держатель крышки

Описание Kenwood CO 606

Электрооткрыватель Kenwood CO 606 – вещь, которая должна быть в каждом доме. С его помощью пользователь легко справится с повседневными задачами, которые раньше отнимали много времени. Небольшой и красивый он отлично будет смотреться на любой кухне. Он превосходно точит ножи. Делает это быстро и профессионально. Купить СO 606 – приобрести практичную вещь. Аксессуар открывает банки всех форм и размеров до 1,2 кг. Ухаживать за изделием очень просто – ножи можно снять и почистить их. Прибор имеет мощность всего 40 Вт – этого вполне достаточно для эффективной работы и позволяет экономить электроэнергию. Встроенный открыватель бутылок – это удобный и практичный механизм, который позволяет в мгновение ока откупорить любую бутылку. Небольшой вес позволяет взять помощника с собой, если отправляетесь на дачу или в отпуск. Аксессуар имеет автоматическое включение/выключение, отсек для шнура.

Основные характеристики Kenwood CO 606

Открывание жестяных банок +
Открывание бутылок +
Ножеточка +
Потребляемая мощность 40 Вт
Конструкция настольная
Количество углов заточки 1
Магнитный держатель крышки +
Размеры Kenwood CO 606
Высота 23.5 см
Глубина 13.5 см
Ширина 13.5 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Kenwood без предварительного уведомления. При покупке Kenwood CO 606 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Kenwood CO 606 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электрооткрывалки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Kenwood CO 606 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Kenwood CO 606
  • Фотографии Kenwood CO 606
  • Фотографии Kenwood CO 606
  • Фотографии Kenwood CO 606
  • Фотографии Kenwood CO 606

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара