Электрооткрывалка Polaris PJO 3003

Polaris PJO 3003 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электрооткрывалки Polaris или все электрооткрывалки

открывание жестяных банок

Описание Polaris PJO 3003

Компания Polaris выпустила оригинальный открыватель для крышек, вскрывающий банки без участия рук. Он плотно держится на банке, самостоятельно открывает крышку и отключается автоматически. При этом надо нажать только один раз на единственную кнопку. Пользователю не нужно держать банку в руках во время её открывания и прилагать усилия. Polaris PJO 3003 – полностью автоматический и беспроводной открыватель для крышек. Открывалка Polaris PJO 3003 эргономична, подходит ко всем размерам ладоней и открывает крышки банок диаметром от 25 до 100 мм.

Основные характеристики Polaris PJO 3003

Открывание жестяных банок +
Открывание бутылок -
Ножеточка -
Конструкция настольная
Магнитный держатель крышки -
Размеры Polaris PJO 3003
Высота 30 см
Глубина 10 см
Ширина 19 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Polaris без предварительного уведомления. При покупке Polaris PJO 3003 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Polaris PJO 3003 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электрооткрывалки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Polaris PJO 3003 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Polaris PJO 3003

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара