Электропечь ARDO MO3852AFA2
383,23 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 383,23 б.р.
Камера: 38 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 240 °C (режимов: 4), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 50.8х33.8х30.6 см
Основные характеристики
| Объем | 38 л |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 240 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 4 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 30.6 см |
|---|---|
| Ширина | 50.8 см |
| Глубина | 33.8 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
345,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
361,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 323,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 333,05 б.р. | +9,51 |
| Сентябрь 2025 | 319,08 б.р. | -13,97 |
| Октябрь 2025 | 324,22 б.р. | +5,14 |
| Ноябрь 2025 | 310,05 б.р. | -14,17 |
| Декабрь 2025 | 314,97 б.р. | +4,92 |
| Январь 2026 | 344,34 б.р. | +29,37 |
| Февраль 2026 | 356,38 б.р. | +12,04 |
| Март 2026 | 326,00 б.р. | -30,38 |
| Апрель 2026 | 360,33 б.р. | +34,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 383,23 б.р. | от 382,69 б.р. | от 386,60 б.р. | от 387,52 б.р. | от 353,00 б.р. | от 419,00 б.р. | от 419,89 б.р. |
| Объем | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л |
| Мощность | 2 000 Вт | 1 500 Вт | |||||
| Управление | механическое | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 12 | 3 |
| Макс. температура духовки | 240 °C | 230 °C | 240 °C | 250 °C | 230 °C | 240 °C |







Отзывы