Электропечь ARDO MO4531C2
Похожие товары
Полное сравнение
ARDO MO4531C2 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Ardo или все электропечи
Камера: 45 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 59х47х33 см
Основные характеристики
| Объем | 45 л |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | бежевый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 47 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
304,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
318,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 302,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 288,63 б.р. | -13,76 |
| Сентябрь 2025 | 277,69 б.р. | -10,94 |
| Октябрь 2025 | 287,08 б.р. | +9,39 |
| Ноябрь 2025 | 290,47 б.р. | +3,39 |
| Декабрь 2025 | 282,94 б.р. | -7,53 |
| Январь 2026 | 325,16 б.р. | +42,22 |
| Февраль 2026 | 344,68 б.р. | +19,52 |
| Март 2026 | 309,00 б.р. | -35,68 |
| Апрель 2026 | 309,41 б.р. | +0,41 |

Отзывы