Электропечь Hyundai MIO-HY093
251,42 – 299,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 279,00 б.р.
- Newton.by: 251,42 б.р.
- marchenko.by: 251,42 б.р.
- Geon: 251,42 б.р.
- 5 элемент: 299,00 б.р.
Мощность: 1600 Вт
Камера: 28 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 6), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 54.9х32.1х40.7 см
Основные характеристики
| Объем | 28 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 6 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 40.7 см |
|---|---|
| Ширина | 54.9 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Вес | 8.5 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
249,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
255,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 369,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 310,72 б.р. | -58,28 |
| Июль 2025 | 324,24 б.р. | +13,52 |
| Август 2025 | 299,00 б.р. | -25,24 |
| Сентябрь 2025 | 304,06 б.р. | +5,06 |
| Октябрь 2025 | 253,33 б.р. | -50,73 |
| Ноябрь 2025 | 249,34 б.р. | -3,99 |
| Декабрь 2025 | 236,05 б.р. | -13,29 |
| Январь 2026 | 236,65 б.р. | +0,60 |
| Февраль 2026 | 255,79 б.р. | +19,14 |
| Март 2026 | 252,96 б.р. | -2,83 |
Сравнивают с Hyundai MIO-HY093
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 251,42 б.р. | от 213,12 б.р. | от 381,00 б.р. | от 238,13 б.р. | от 696,00 б.р. | от 276,13 б.р. | |
| Объем | 28 л | 26 л | 28 л | 30 л | 26 л | 28 л | 28 л |
| Мощность | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | сенсорное |
| Количество режимов | 6 | 3 | 6 | 6 | 5 | 6 | 12 |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 240 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 250 °C |















Отзывы