Электропечь Kraft KFC-MO 250 HW
Похожие товары
Полное сравнение
Kraft KFC-MO 250 HW нет в продаже
Смотреть другие электропечи Kraft или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 25 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 46х35.5х30 см
Основные характеристики
| Объем | 25 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
166,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
168,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 167,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 165,29 б.р. | -2,04 |
| Август 2025 | 163,01 б.р. | -2,28 |
| Сентябрь 2025 | 157,34 б.р. | -5,67 |
| Октябрь 2025 | 160,75 б.р. | +3,41 |
| Ноябрь 2025 | 182,27 б.р. | +21,52 |
| Декабрь 2025 | 179,89 б.р. | -2,38 |
| Январь 2026 | 181,65 б.р. | +1,76 |
| Февраль 2026 | 196,17 б.р. | +14,52 |
| Март 2026 | 165,41 б.р. | -30,76 |
| Апрель 2026 | 167,60 б.р. | +2,19 |
Сравнивают с Kraft KFC-MO 250 HW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 155,81 б.р. | от 251,00 б.р. | от 154,24 б.р. | от 173,88 б.р. | от 155,55 б.р. | от 178,22 б.р. | |
| Объем | 25 л | 20 л | 20 л | 23 л | 23 л | 32 л | 30 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 400 Вт | 1 380 Вт | 1 380 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 320 °C | 230 °C | 250 °C | 250 °C | 320 °C | 250 °C |
| Конвекция |












Отзывы