Электропечь MAUNFELD MMO-483MGR01
489,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Newton.by: 489,00 б.р.
- Rulez.by: 489,00 б.р.
- 1teh.by: 489,00 б.р.
- Your sale: 489,00 б.р.
- 5 элемент: 489,00 б.р.
- 55Texno: 489,00 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Камера: 48 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 280 °C (режимов: 5), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 59х39х33 см
Основные характеристики
| Объем | 48 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 280 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 12 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
417,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
480,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 460,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 449,36 б.р. | -10,83 |
| Июль 2025 | 429,05 б.р. | -20,31 |
| Август 2025 | 389,83 б.р. | -39,22 |
| Сентябрь 2025 | 423,72 б.р. | +33,89 |
| Октябрь 2025 | 474,07 б.р. | +50,35 |
| Ноябрь 2025 | 468,12 б.р. | -5,95 |
| Декабрь 2025 | 430,64 б.р. | -37,48 |
| Январь 2026 | 489,00 б.р. | +58,36 |
| Февраль 2026 | 466,71 б.р. | -22,29 |
| Март 2026 | 459,58 б.р. | -7,13 |
Сравнивают с MAUNFELD MMO-483MGR01
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 489,00 б.р. | от 308,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 364,00 б.р. | от 428,57 б.р. | от 242,18 б.р. | от 363,80 б.р. |
| Объем | 48 л | 36 л | 48 л | 42 л | 38 л | 36 л | 50 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 432 Вт | 1 500 Вт | 1 550 Вт | 3 300 Вт | 1 650 Вт | 2 000 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 5 | 4 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 |
| Макс. температура духовки | 280 °C | 300 °C | 280 °C | 300 °C | 250 °C | 230 °C | 320 °C |







Отзывы