Электропечь Nordfrost (Nord) RC 350 Y
Похожие товары
Полное сравнение
Nordfrost (Nord) RC 350 Y нет в продаже
Смотреть другие электропечи Nordfrost или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 35 л, оцинкованная сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 6), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 51.8х38х32.9 см
Основные характеристики
| Объем | 35 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | оцинкованная сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | бежевый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 6 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 32.9 см |
|---|---|
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 7.8 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 320,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 320,46 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 321,11 б.р. | +0,65 |
| Август 2025 | 314,87 б.р. | -6,24 |
| Сентябрь 2025 | 302,56 б.р. | -12,31 |
| Октябрь 2025 | 308,19 б.р. | +5,63 |
| Ноябрь 2025 | 313,55 б.р. | +5,36 |
| Декабрь 2025 | 331,42 б.р. | +17,87 |
| Январь 2026 | 319,66 б.р. | -11,76 |








Отзывы