Электропечь Renova MO-10TB1
111,32 – 130,27 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 111,32 б.р.
- Geon: 130,27 б.р.
- marchenko.by: 121,04 б.р.
Мощность: 600 Вт
Камера: 10 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 1), таймер
Габариты (ШxГхВ): 33.5х32х22.5 см
Основные характеристики
| Объем | 10 л |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 1 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 22.5 см |
|---|---|
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 1.9 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
85,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
103,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 102,26 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,32 б.р. | от 110,03 б.р. | от 109,63 б.р. | от 117,45 б.р. | от 119,59 б.р. | от 124,28 б.р. | от 92,90 б.р. |
| Объем | 10 л | 10 л | 10 л | 10 л | 10 л | 10 л | 10 л |
| Мощность | 600 Вт | 600 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 600 Вт | 900 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C |









Отзывы