Электропечь Renova MO-40GTB1
180,05 – 210,58 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 206,82 б.р.
- marchenko.by: 180,05 б.р.
- Geon: 210,58 б.р.
- tehnobart.by: 199,00 б.р.
Мощность: 1600 Вт
Камера: 38 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 53.4х37.9х33 см
Основные характеристики
| Объем | 38 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 53.4 см |
| Глубина | 37.9 см |
| Вес | 7.3 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
175,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
201,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 193,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 167,33 б.р. | -25,78 |
| Сентябрь 2025 | 187,25 б.р. | +19,92 |
| Октябрь 2025 | 171,61 б.р. | -15,64 |
| Январь 2026 | 186,60 б.р. | +14,99 |
| Февраль 2026 | 171,31 б.р. | -15,29 |
| Март 2026 | 172,82 б.р. | +1,51 |
| Апрель 2026 | 180,05 б.р. | +7,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 180,05 б.р. | от 178,21 б.р. | от 182,56 б.р. | от 185,59 б.р. | от 167,29 б.р. | от 164,37 б.р. | от 197,40 б.р. |
| Объем | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л | 38 л |
| Мощность | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 600 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 250 °C |
| Внутреннее покрытие | эмаль | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | эмаль |







Отзывы