Шнековая соковыжималка 4Swiss Swan BM 225 (белый)
3 887,96 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 3 887,96 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 400 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 32 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | белый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 7.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 852,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 950,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 627,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 681,59 б.р. | +54,36 |
| Июль 2025 | 5 017,72 б.р. | +336,13 |
| Август 2025 | 3 302,72 б.р. | -1 715,00 |
| Сентябрь 2025 | 4 743,41 б.р. | +1 440,69 |
| Октябрь 2025 | 3 398,29 б.р. | -1 345,12 |
| Ноябрь 2025 | 3 175,54 б.р. | -222,75 |
| Декабрь 2025 | 3 716,58 б.р. | +541,04 |
| Январь 2026 | 4 718,00 б.р. | +1 001,42 |
| Февраль 2026 | 4 215,08 б.р. | -502,92 |
| Март 2026 | 4 037,70 б.р. | -177,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 887,96 б.р. | от 3 266,00 б.р. | от 2 935,00 б.р. | от 2 924,00 б.р. | от 2 828,00 б.р. | от 2 819,00 б.р. | от 2 762,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 400 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 250 Вт | 150 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | горизонтальная |
| Система «капля-стоп» | |||||||
| Защита от перегрузки |









Отзывы