Соковыжималка Ariete Vintage 413/03
380,73 – 387,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 380,73 б.р.
- Your sale: 387,00 б.р.
- MaxiSale: 387,00 б.р.
Тип: для цитрусовых
Мощность: 85 Вт
Функции: импульсный режим, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | для цитрусовых |
|---|---|
| Мощность | 85 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | бежевый |
Дополнительная информация
| Количество конусных насадок | 2 |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 17.5 см |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
287,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
373,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 363,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 395,97 б.р. | +32,52 |
| Июль 2025 | 414,23 б.р. | +18,26 |
| Август 2025 | 378,94 б.р. | -35,29 |
| Сентябрь 2025 | 362,37 б.р. | -16,57 |
| Октябрь 2025 | 263,08 б.р. | -99,29 |
| Ноябрь 2025 | 249,88 б.р. | -13,20 |
| Декабрь 2025 | 300,34 б.р. | +50,46 |
| Январь 2026 | 365,92 б.р. | +65,58 |
| Февраль 2026 | 380,72 б.р. | +14,80 |
| Март 2026 | 367,59 б.р. | -13,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 380,73 б.р. | от 386,00 б.р. | от 387,00 б.р. | от 393,86 б.р. | от 365,19 б.р. | от 348,00 б.р. | от 342,00 б.р. |
| Тип | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 85 Вт | 85 Вт | 160 Вт | 160 Вт | 160 Вт | 350 Вт | 100 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 1 | |||
| Импульсный режим | |||||||
| Система «капля-стоп» |









Отзывы