Шнековая соковыжималка BioChef Atlas Pro Whole Slow Juicer DCWA400 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
BioChef Atlas Pro Whole Slow Juicer DCWA400 (белый)
BioChef Atlas Whole Slow Juicer BCWA (белый)
1 850,43 б.р.
BioChef Atlas Whole Slow Juicer BCWA (красный)
1 921,00 б.р.
BioChef Atlas Whole Slow Juicer BCWA (серебристый)
2 059,77 б.р.
Hyundai HY-JS2323
271,52 б.р.
LEONORD LE-1709
230,80 б.р.
Kitfort KT-1128
BioChef Atlas Pro Whole Slow Juicer DCWA400 (белый) нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки BioChef или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.5 л (для сока)
Мощность: 400 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Макс. скорость вращения | 40 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Материал сетки | алюминий |
| Цвет | белый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Плавный запуск двигателя | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Количество конусных насадок | 1 |
Габариты
| Ширина горловины | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 7.1 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы