Соковыжималка BQ J1007
Похожие товары
Полное сравнение
BQ J1007 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки BQ или все соковыжималки
Тип: центробежная
Емкость: 1.1 л (для сока), 2 л (для мякоти)
Мощность: 1200 Вт
Функции: импульсный режим, прямая подача сока
Дополнительно: сепаратор для пены
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 13 000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | соковыжималка, толкатель, контейнер для жмыха, контейнер для сока, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Габариты
| Ширина | 45.3 см |
|---|---|
| Высота | 39.05 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 213,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 216,94 б.р. | +3,66 |
| Август 2025 | 228,76 б.р. | +11,82 |
| Сентябрь 2025 | 236,86 б.р. | +8,10 |
| Октябрь 2025 | 316,27 б.р. | +79,41 |
| Ноябрь 2025 | 300,00 б.р. | -16,27 |
| Декабрь 2025 | 320,82 б.р. | +20,82 |




Отзывы