Соковыжималка Brayer BR1702
159,00 – 181,17 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 181,17 б.р.
- Newton.by: 159,00 б.р.
- 5 элемент: 159,00 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 0.5 л (для сока), 1.6 л (для мякоти)
Мощность: 500 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1.6 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 65 мм |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
151,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
151,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 157,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 168,70 б.р. | +11,42 |
| Август 2025 | 154,70 б.р. | -14,00 |
| Сентябрь 2025 | 139,95 б.р. | -14,75 |
| Октябрь 2025 | 143,75 б.р. | +3,80 |
| Ноябрь 2025 | 148,96 б.р. | +5,21 |
| Декабрь 2025 | 145,91 б.р. | -3,05 |
| Январь 2026 | 142,15 б.р. | -3,76 |
| Февраль 2026 | 142,51 б.р. | +0,36 |
| Март 2026 | 156,93 б.р. | +14,42 |
| Апрель 2026 | 152,02 б.р. | -4,91 |
Сравнивают с Brayer BR1702
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 159,00 б.р. | от 131,45 б.р. | от 160,41 б.р. | от 108,94 б.р. | от 116,71 б.р. | |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | шнековая | центробежная |
| Мощность | 500 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 500 Вт | 130 Вт | 750 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | |||||
| Количество скоростей | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л | 0.6 л | 0.35 л | 0.4 л | 0.6 л | 0.4 л |

















Отзывы