Шнековая соковыжималка Cecotec Juice&Live 3000 EasyClean
943,00 – 959,30 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 959,30 б.р.
- MaxiSale: 944,00 б.р.
- Your sale: 943,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 50 об/мин |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, серебристый |
Дополнительная информация
| Защита от случайного включения | |
|---|---|
| Сепаратор для пены | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 4.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
944,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
957,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 640,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 570,15 б.р. | -70,43 |
| Июль 2025 | 541,58 б.р. | -28,57 |
| Август 2025 | 490,06 б.р. | -51,52 |
| Сентябрь 2025 | 591,07 б.р. | +101,01 |
| Октябрь 2025 | 725,57 б.р. | +134,50 |
| Ноябрь 2025 | 843,47 б.р. | +117,90 |
| Декабрь 2025 | 907,26 б.р. | +63,79 |
| Январь 2026 | 981,29 б.р. | +74,03 |
| Февраль 2026 | 948,86 б.р. | -32,43 |
| Март 2026 | 950,45 б.р. | +1,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 943,00 б.р. | от 923,35 б.р. | от 915,00 б.р. | от 1 016,00 б.р. | от 865,00 б.р. | от 1 026,00 б.р. | от 852,31 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 150 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 240 Вт | 240 Вт | 240 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |
| Количество скоростей | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.6 л | 1 л | 1 л | 1 л | 1 л |

















Отзывы